足球直播 Football Live

2020年12月05日 直播节目表

20:45

沙地乙

恩特萨利VS阿科多

21:00

以甲

比达耶参孙特拉维夫VS卡法尔卡瑟姆

21:00

以甲

阿富拉夏普尔VS埃克萨夏普尔

21:00

以甲

卡塔蒙耶路撒冷VS阿基纳扎力

21:00

以甲

拉那那夏普尔VS迪克瓦夏普尔

21:00

以甲

拿撒勒伊里特夏普尔VS阿卡夏普尔

21:00

土甲

土兹拉士邦VS伊斯坦堡士邦

21:00

阿尔巴超

卡斯泰利奥迪VS佩帕里米

21:00

英U23

富勒姆U23VS水晶宫U23

21:00

英U23

曼城U23VS布莱顿U23

21:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS瓦基奥巨人

21:00

乌干超

布尔比德科VS维拉竞技

21:00

非冠杯

阿尔马里克VS奥托贺

21:00

乌干超

姆巴拉拉市VS乌干达URA

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS马格拉

21:00

阿尔甲

阿瑞杰VS阿贝斯

21:00

卢旺达联

穆汉格VS艾丁切尔斯

21:00

卢旺达联

穆库尔VS基约乌体育

21:00

卢旺达联

鲁西罗FCVS罗阳体育

21:00

卢旺达联

松里泽VS加索基

21:00

坦桑超

FCVS多多玛吉吉FC

21:00

巴克甲

伊塔布莱VS贝拉维斯塔

21:00

亚冠杯

神户胜利船VS水原三星

21:30

智利甲

科布雷索VS希金斯

21:30

南联杯U20

安哥拉U20VS斯威士兰U20

21:30

南联杯U20

赞比亚U20VS纳米比亚U20

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS阿诺索西斯

22:00

摩尔甲

森布鲁VS谢里夫

22:00

约超联

艾尔利VS活赛恩

22:00

印度超

泰坦VS邦加罗尔

22:00

非冠杯

MC阿尔及尔VS博尔古水牛

22:00

非冠杯

SIDVS瞪羚

22:00

阿尔甲

柏拉道VS康士坦丁

22:00

摩洛乙

查巴本吉尔VS外傣菲斯

22:00

摩洛乙

沙勒VS外傣特马拉

22:00

摩洛乙

OCK奥林匹克VS迪瑟利亚

22:30

沙地甲

阿尔吉尔VS亚达禾

22:45

巴王杯

麦纳麦VS沙贝波

22:45

巴王杯

阿尔里法VS哈尔迪亚

23:00

英青杯

米德尔斯堡U18VS米禾尔U18

23:00

加纳超

费萨尔国王VS国际联盟

23:00

阿尔甲

MC奥兰VS卡比利亚

23:15

罗甲

沃伦塔利VS塞林西尼

23:15

保超

查洛摩利VS伊塔尔

23:30

西室内足

卡塔格纳室内足球队VS莱万特室内足球队

23:30

科威特联

雅蒙克VS卡达西亚SC

23:59

塞浦甲

波勒米迪奥VS萨拉米斯

23:59

土甲

布尔萨体育VS尤姆尼耶士邦

23:59

塞浦乙

亚吉纳帕VS迪利内亚

23:59

马尔甲

利亚竞技VS咸仑斯巴坦

23:59

外围赛

卡塔尔VS孟加拉国

23:59

布法联

索拿贝尔VSRC卡迪奥戈

00:00

非冠杯

恺撒酋长VSPWD巴门达

00:30

土超

贝西克塔斯VS卡斯帕萨

00:30

西室内足

安特雀拉室內足球队VS皇家贝蒂斯室内足球队

00:30

约超联

阿尔费萨里VS萨哈布

00:30

摩洛超

玛利比VS查巴

00:40

波兰甲

马特斯VS奥尔什丁

01:00

塞尔超

纳普里达克VS沃日多瓦茨

01:00

法丙

普瑞兰斯VS艾夫兰治斯

01:00

法丙

克维伊VS巴斯蒂亚波高

01:00

法丙

席特VS基迪尔

01:00

法丙

维利法兰VS奥兰斯

01:00

德地区

幸运科隆VS奥伯豪森

01:00

以甲

哈萨隆VS拉马甘夏普尔

01:00

捷甲

兹林VS亚布洛内茨

01:00

阿尔巴超

KF地拉那VS地拉拿柏迪辛尼

01:00

墨西丙

锡塔夸罗VSCD奧特拉

01:00

波兰丁

华沙普罗尼亚VS索科尔

01:30

德乙

杜塞尔多夫VS达姆斯塔特

01:30

德乙

基尔高士丁VS波鸿

01:30

英冠

巴恩斯利VS伯恩茅斯

01:30

奥乙

阿姆斯特顿VS奥地利卢斯特瑙

01:30

奥乙

FC苏柏芬特VS奥地利克拉根福

01:30

奥乙

SV霍恩VSFAC维也纳

01:30

奥乙

维也纳迅速青年队VS卡芬堡

01:30

西室内足

瓦尔德佩纳斯室内足球队VSDKV瑟古罗斯室内足球队

01:45

荷乙

马斯特里赫特VS格拉夫夏普

01:45

荷乙

特尔斯达VS坎布尔

02:00

丹麦超

欧登塞VS奥尔堡

02:00

丹麦甲

靴尔科治VS希尔星格

02:00

丹麦甲

斯基夫VS霍布罗

02:00

德丙

马格德堡VS梅彭

02:00

德地区

哈韦尔斯VS雷登

02:00

德地区

汉堡青年队VS弗伦斯堡

02:00

瑞士甲

乌契VS韦尔

02:00

加纳超

阿克拉赫斯VS卡瑞拉联

02:00

巴地区

米内罗竞技女足VS伊帕汀加女足

02:00

巴克甲

巴塞罗ECVSCGI4月7

02:00

巴克甲

巴拉蒂俱卡VS拉斯

02:00

巴克甲

巴拉曼萨VS梅斯奎塔

02:00

巴克甲

阿拉魯VS西勒斯RJ

02:00

巴克甲

凯马杜斯RJVS索琼斯坎波斯AA

02:00

巴克甲

布拉希尔老虎VS卡西米罗

02:15

布法联

费兰特VSUS瓦加杜古

02:30

罗甲

阿格斯VS布加勒斯特迪纳摩

02:30

德地区

韦格堡贝克VS洛特

02:30

西室内足

科尔多瓦室内足球队VS卡特加斯能量室内足球队

02:30

摩洛超

玛利比菲斯VS拉巴特皇家武装

03:00

巴西乙

欧斯特VS巴西瓜拉尼

03:00

匈甲

布达弗基MTEVS乌比斯迪

03:00

法丙

博莱格尼VS里昂杜切尔

03:00

法丙

康卡纽VS拉瓦勒

03:00

法丙

勒芒VS布里欧齐

03:00

法丙

红星VS昂纳西

03:00

荷甲

鹿特丹斯巴达VS埃蒙

03:00

比乙

布鲁日U23VSRFC色森

03:00

瑞士甲

草蜢VS克里恩斯

03:00

瑞士甲

纳沙泰尔VS阿劳

03:00

西室内足

FC巴塞罗那室内足球队VS哈恩帕莱索室內足球队

03:00

西室内足

纳瓦拉室内足球队VS布雷拉室内足球队

03:00

西室内足

MRA纳瓦拉室内足球队VS莫维斯塔室内足球队

03:00

英青杯

打比郡U18VS卡迪夫城U18

03:00

英青杯

林肯城U18VS北普雷斯顿U18

03:00

英U23

曼联U23VS南安普顿U23

03:00

玻利甲

奥罗拉VS阿拉维准备

03:00

英U23

切尔西U23VS莱切斯特城U23

03:00

非冠杯

艾阿里VS扎马雷克

03:00

直布超

欧洲足球俱乐部VS里尼斯FC

03:25

奥乙

格拉茨AKVS瓦克蒂罗尔

03:30

波兰超

克拉科维亚VS克拉科夫

03:30

西室内足

帕尔马室内足球队VS帕鲁罗室内足球队

03:30

北爱超

邓甘嫩VS科尔雷恩

03:30

德甲

柏林赫塔VS柏林联合

03:45

苏冠

南部女王VS因弗内斯

03:45

比甲

威尔郡VS安德莱赫特

03:45

威超

艾伯里斯特夫VS康纳斯码头

04:00

荷乙

阿尔梅勒城VS乌德勒支青年队

04:00

荷乙

赫尔蒙德VS前进之鹰

04:00

意乙

阿斯科利VS佩斯卡拉

04:00

西室内足

佩尼斯科拉室內足球队VS艾尔培路室内足球队

04:00

智利甲

塞雷那VS伊库伊奎

04:00

玻利甲

玻利瓦尔VS圣荷西体育会

04:00

萨尔U20

市阈后备队VS马特体育会U20

04:00

阿TA

奥林匹奥VS山斯尼纳

04:00

阿TA

玛德恩VS拉斯禾拉斯飓风

04:00

阿TB

拉科鲁VS索尔德马约

04:00

阿TA

贝尔格拉诺防卫队(VR)VS瓜勒瓜伊楚

04:00

法甲

尼姆VS马赛

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:00

西甲

毕尔巴鄂竞技VS塞尔塔

04:00

英超

阿斯顿维拉VS纽卡斯尔联

04:10

阿丁曼特

巴拉圭竞技VSCA卢加诺

04:10

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS巴拉斯图尔

04:10

阿丁曼特

西班牙语中央队VS祖文图德尤尼达

04:10

阿乙曼特

圣德尔模VS阿梅尼奥

04:15

马尔甲

古达加联VS巴尔灿

04:30

葡甲

佩纳菲尔VS雷克斯欧斯

04:30

阿TA

德沙帕拉多斯VS西波列蒂

05:00

足球

塔赤雷VS阿拉瓜

05:00

西丁

UD圭亚VS阿鲁卡斯

05:00

西丁

维拉圣塔VS拉斯帕尔马斯C队

05:00

墨西丙

英特尔帕亚VSPD坎昆

05:00

巴马甲

陶罗VSFC旧金山

05:00

危地女甲

埃雷拉女足VS帕尔斯女足

05:00

阿TA

圣路易斯学生队VS佩纳罗竞技

05:30

厄瓜甲

里奥邦巴VS特克尼克

06:00

阿乙

联合队VS阿马格罗

06:00

新西女超

卡皮塔尔女足VS坎特伯雷女足

06:00

尼拉U20

埃斯特利U20VS迪利安格恩U20

06:15

巴西乙

维多利亚VS康菲加

06:15

智利乙

圣菲利浦联VS巴列彻

06:20

阿甲

科尔多瓦中央SDEVS科隆竞技

06:30

阿TA

萨米恩托VS北索尔塔中央

07:00

巴拉甲

奥杜巴雷VS瓜伊利纳

07:00

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒙特瑞女足

08:00

厄瓜甲

库恩卡VS穆苏克鲁纳

08:00

足球

都市运动会VS卡拉卡斯

08:00

玻利甲

瓜比拉VS威斯特曼

08:10

阿乙曼特

阿尔米兰提布朗VS特里斯顿

08:30

巴西乙

庞特普雷塔VS巴拉纳

08:30

阿甲

班菲尔德VS罗萨里奥中央

08:40

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

09:00

墨西女超

克雷塔罗女足VS堤格雷斯女足

09:30

日皇后杯

虎鲸鸭川女足VS大昌学园高校女足

09:30

日皇后杯

世田谷女足VS静冈产大女足

10:00

日皇后杯

伊分埼玉女足VS日本体育大学女足

10:00

日皇后杯

播磨阿尔比恩女足VS早稻田大学女足

查看更多